Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.06.2017

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «ДЕРЕВНЯ ВОРОНИНО»

Мосальского района Калужской области

РЕШЕНИЕ

от 24 мая 2017 года                                                                                         № 43

О порядке утверждения перечней информации

о деятельности органов местного самоуправления

муниципального образования сельского

поселения «Деревня Воронино», размещаемой

в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Во исполнение Федерального закона от 09.02.09 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Сельская Дума МО сельского поселения «Деревня Воронино»,             Р Е Ш И Л А:

1. Утвердить согласно приложению № 1 Перечень информации о деятельности органов местного самоуправления МО СП «Деревня Воронино», размещаемой в сети «Интернет».

2. Органами местного самоуправления поселения наряду с информацией, определенной указанным Перечнем, может быть размещена иная информация с учетом требований Федерального закона от 09.02.09 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

3. Состав общедоступной информации о деятельности органов местного самоуправления поселения в форме открытых данных такой информации, созданной органами местного самоуправления или поступившей к ним при осуществлении полномочий по предметам ведения Российской Федерации и полномочий по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, переданных для осуществления органам местного самоуправления, определяется исходя из положений ч.7.1 ст.14 Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

4. Настоящее Решение подлежит обязательному опубликованию (обнародованию) и вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

      Глава   МО СП

«Деревня Воронино»:                                                                     Л.А. Курдюкова


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 26.06.2017 14:56
Дата последнего изменения: 26.06.2017 14:56