Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.04.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

                    СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ДЕРЕВНЯ ВОРОНИНО»

                                Мосальского района Калужской области.

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 12.04.2018 г.                                                                                                      №-15

 

«Об установлении размера дохода и

стоимости имущества для признания

граждан малоимущими в целях

предоставления им жилых помещений

по договорам социального найма из

муниципального жилищного фонда

МО сельского поселения деревня Воронино».

 

      В целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьёй 5 Закона Калужской области от 08.02.2006г. № 170-ОЗ «О реализации прав граждан на предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма», пунктом 2 Порядка определения минимальной стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи, необходимой для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма, утвержденного постановлением Правительства Калужской области от 13.04.2006г. № 89 и Уставом муниципального образования сельского поселения деревня Воронино,

 

П О С Т А Н А В Л Я Ю :

 

1. Установить размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда МО сельского поселения «Деревня Воронино» по договорам социального найма в сумме 14401 рублей 50 коп. (Четырнадцать тысяч четыреста один рубль 50 коп. )

2. Установить размер минимальной стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи, необходимой для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в сумме 300 000 рублей (триста тысяч рублей).

3. Размер дохода и размер минимальной стоимости имущества, указанные в п. 1, п. 2 настоящего Постановления, установлены на 4 квартал 2017 года.

4. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

 

 

 

                  Глава администрации

   сельского поселения «Деревня Воронино»:                           Ю.А.Елисеев.

 

Поделиться:
Дата создания: 25.04.2018 15:00
Дата последнего изменения: 25.04.2018 15:00