Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.04.2018

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«ДЕРЕВНЯ ВОРОНИНО»

Мосальского района, Калужской области.

РЕШЕНИЕ

от 21 марта 2018 года                                                                                           № 69

Об утверждении Положения   «О Порядке предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности Главы местной администрации по контракту, и лицами , замещающими указанные должности, Губернатору Калужской области и порядке проверки достоверности и полноты таких сведений».  

   Руководствуясь Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральными законом от 03.04.2017 г. № 64 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2017 г. № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции», Сельская Дума СП «Деревня Воронино»

РЕШИЛА:

1.Утвердить Положение   «О Порядке предоставления сведений о доходах, расходах,   об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности Главы местной администрации по контракту, и лицами , замещающими указанные должности, Губернатору Калужской области и порядке проверки достоверности и полноты таких сведений»,   согласно приложению 1 к настоящему Решению;

- Форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера согласно приложению 2 к настоящему Решению.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования.

3.Настоящее Решение в установленном порядке подлежит опубликованию (обнародованию) на официальном Интернет-сайте МО сельское поселение «Деревня Воронино».

Глава МО СП «Деревня Воронино»:                                 ____________ Л.А. Курдюкова



Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 12.04.2018 13:19
Дата последнего изменения: 12.04.2018 13:19