Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Информационное сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация муниципального района «Мосальский район» сообщает о возможном установлении публичного сервитута на территории муниципального образования сельского поселения "деревня Воронино" Мосальского района Калужской области.

Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: Администрация муниципального района "Мосальский район" Калужской области.

Установление публичного сервитута в отношении земель в целях: строительства и эксплуатации линейного объекта «Уличные газопроводы дер. Берно Мосальского района Калужской области»

Адрес  или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут:

- в кадастровом квартале 40:16:020500, адрес земельного участка: Калужская область, Мосальский район, д.Берно, площадью - 5998кв.м.;

- в кадастровом квартале 40:16:021100, адрес земельного участка: Калужская область, Мосальский район, д.Берно, площадью - 238кв.м.;

- в кадастровом квартале 40:16:021400, адрес земельного участка: Калужская область, Мосальский район, д.Берно, площадью - 1142кв.м.;

Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на указанные земельные участки (в случае, если права на них не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости) можно по адресу:  Калужская область, г.Мосальск, ул. Советская, д.16, кабинет 26 (Отдел имущественных отношений администрации МР "Мосальский район") с пн.-пт.: 8.00ч.-13.00ч.,  14.00ч.-17.00ч, телефон для справок 8(48452)2-18-51.

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 15 дней со дня официального опубликования настоящего сообщения.

Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта «Уличный газопровод дер.Берно Мосальского район» утвержден постановлением Главы администрации сельского поселения деревня Воронино от 26.12.2023г. №36.

Сообщение о поступившем ходатайстве, а также описание местоположения границ публичного сервитута, размещено на официальном сайтах администрации МР   "Мосальский район" Калужской области, администрации МО сельского поселения «деревня Воронино» а также, в периодическом издании газеты "Мосальская газета"

Дата создания: 09.02.2024 13:00
Дата последнего изменения: 09.02.2024 13:00