Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.08.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «ДЕРЕВНЯ ВОРОНИНО»

Мосальского района Калужской области

 

            

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 31.07. 2018 г.                                                                                       № 28

 

Об определении гарантирующей организации для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения и установлении зон ее деятельности в границах муниципального образования сельского поселения "Деревня Воронино" Мосальского района Калужской области.

 

В соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 6, ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», п. 4 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью обеспечения надлежащего бесперебойного централизованного водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования сельского поселения "Деревня Воронино" Мосальского района Калужской области, и учитывая, что абоненты, потребляющие коммунальные услуги холодного водоснабжения и (или) водоотведения, присоединены к сетям государственного предприятия Калужской области "Калугаоблводоканал", Администрация сельского поселения "Деревня Воронино" п о с т а н о в л я е т:

 

1. Определить в качестве гарантирующей организации, осуществляющей на территории муниципального образования сельского поселения "Деревня Воронино" деятельность по холодному водоснабжению и (или) водоотведению, государственное предприятие Калужской области "Калугаоблводоканал".

2. Определить, что зоной деятельности гарантирующей организации является д.Воронино, д.Ивано-Дуброво, д.Берно расположенные на территории муниципального образования сельского поселения"Деревня Воронино", .

   3. Гарантирующая организация должна обеспечить:

3.1. эксплуатацию централизованной системы холодного водоснабжения и(или) водоотведения в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, существующими нормами и правилами;

3.2. холодное водоснабжение и (или) водоотведение объектов капитального строительства и абонентов, которые присоединены в установленном порядке к централизованной системе холодного водоснабжения и (или) водоотведения в пределах зоны деятельности гарантирующей организации.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования (обнародования)

 

Глава администрации СП "Деревня Воронино"    ___________Ю.А.Елисеев

 

Поделиться:
Дата создания: 13.08.2018 09:08
Дата последнего изменения: 13.08.2018 09:08